38. Оружие и Милитария ярмарка FORUM HISTORICUM Эбернхан (около Кобленца) 8 и 9 апреля, 2016 ГЕРМАНИЯ

Ответить
историк
рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 17:30
Город: Кобленц

38. Оружие и Милитария ярмарка FORUM HISTORICUM Эбернхан (около Кобленца) 8 и 9 апреля, 2016 ГЕРМАНИЯ

Сообщение историк »

Большим событием, что привлекает национальных и международных коллекционеров и дилеров!

Кроме того, в 2016 году, Историческое Общество Зирсхан будет принимать Militaria- & Оружие-ярмарка ФОРУМ HISTORICUM весной и осенью. Это принесет снова сотни коллекционеров со всего Германия и другие страны вместе, чтобы провести удачный день с другими коллекционерами и дилерами в приятной атмосфере в Эбернхан (около Кобленца) Германии.

На форуме HISTORICUM Коллекционеры справедливые является одним из ведущих событий специализированных Германии для Милитария, военных historics, фалеристики и коллекционеров оружия.

С 1997 года он был предпочтительным местом для militariy relic-, medalls- и оружие-коллекционеры из всех европейских стран и даже некоторые из-за рубежа.

Около 90 экспонентов предлагают большой выбор оригинальных исторических военных артефактов, коллекционеров оружия и других современных исторических предметов коллекционирования, которые обратятся к опытным, серьезным коллекционерам.

Сокровища можно найти на форуме HISTORICUM ярмарке в Эбернхан, обязательно захватить сердце любого любителя истории.

Большинство произведений на предложение исходят непосредственно от ветеранов и членов их семей, а также из дома зазоров или с резолюциями престижных немецких коллекций.

Как многие из участников выставки частные коллекционеры и полу-профессиональные дилеры, часто можно найти экстремально интересные раритеты (один-на-роде коллекционирования) по доступным ценам и у вас есть шанс сделать удивительно хорошие сделки ... Есть также часто частные гости из нашей области, которые посещают нашу ярмарку, потому что они хотят продать открытие от их чердаке или старую семейную реликвию.

Так посещение наверняка целесообразны, даже с долгого путешествия. Купить немецкую WW2-реликвии на месте, где оно происходит от !!!

Мы надеемся увидеть вас на следующем Форуме Historicum ярмарке в Эбернхан провести успешный день с другими коллекционерами и дилерами со всей Европы в приятной атмосфере.

Даты: 2016

Весна-ярмарка: 08 + 09/04/2016
Осень-ярмарка: 09 + 10/09/2016

Для того, чтобы справедливо наших коллекционеров более привлекательным для постоянно растущего числа посетителей, мы расширили наши часы работы.

время открытия:

Пятница 12:00 - 18:00
Суббота 9:00 - 16:00

Пятница, 7:00 - 12:00 утра дилеры (участники)

Мы уверены, что у нас будет очень интересное мероприятие с коллекционерами и дилерами по всей Европе ... хорошо стоящий посещение.

Узнайте больше на: http://www.forum-historicum.de/

Мы с нетерпением ждем вашего участия.

====================================

Военный музей KOBLENZ

Комбинат Вашего визита в Эбернхан ярмарки с посещением одного из крупнейших военных музеев в Европе - WTS Кобленц - всего в 30 км от Эбернхан.

Поскольку он не уверен, будет ли защита Техническое исследование Коллекция постоянно поддерживается в Кобленце, вы должны обязательно воспользоваться возможностью, чтобы посетить этот уникальный военный музей.

http://wehrtechnische-studiensammlung.npage.de

=======================================

ВОЕННЫЕ исторические достопримечательности вокруг KOBLENZ вы можете найти на нашем сайте.

http://militariafair-ebernhahn.npage.co ... ights.html

========================================
Dmir
прапорщик
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 11:04
Город: Москва

Re: 38. Оружие и Милитария ярмарка FORUM HISTORICUM Эбернхан (около Кобленца) 8 и 9 апреля, 2016 ГЕРМАНИЯ

Сообщение Dmir »

Интересные ссылки. И арифметика - тоже не плохо.
Экспозиция об освободительных войнах 1813-1815 годов, видимо, интересная. Но про Русского солдата того периода что-то нет ничего. Или будет?
Ответить